Приглашаем на «волну вдохновения»! — УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ"

Приглашаем на «волну вдохновения»!

Поэтический салон «На волне вдохновения» приглашает любителей поэзии и оригинальной авторской песни в Засвияжье, в библиотеку № 4 имени Евгения Евтушенко (пр. 50 лет ВЛКСМ, 5).

Здесь 8 января 2023 года в 13.00 пройдёт творческая встреча с поэтом Николаем Маряниным и певцом и композитором Сергеем Ляминым. Вечер называется «Русский ковчег» — по одному из стихотворений Николая Марянина. За 44 года дружбы этим творческим дуэтом создано около 300 песен, в том числе полтора десятка официальных гимнов. На встрече прозвучат новые стихи Николая Марянина и около 20 песен на его стихи в исполнении Сергея Лямина.

Организаторы приглашают всех, кого утомят долгие новогодние праздники, провести этот вечер в кругу друзей!

А так как Сергей Лямин будет добираться до библиотеки из Заволжья в Засвияжье, можете уже сейчас послушать песню на стихи Николая Марянина с тем же названием — «Из Заволжья в Засвияжье» (она тоже прозвучит на творческом вечере).

Сайт Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» (6+). Средством массовой информации не является. Адрес: 432017, Россия, г.Ульяновск, переулок Карамзина, дом 3/2. ОГБУК «Дворец книги - Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина». Телефон: +7 842 244 3099. E-mail: sprul73@yandex.ru. Председатель Ульяновского регионального отделения ООО «Союз писателей России» Даранова Ольга Николаевна.

Яндекс.Метрика