С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2023 ГОДОМ! — УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ"

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

Дорогие коллеги, друзья, дорогие ульяновцы и гости нашего города! Ульяновское региональное отделение Союза писателей России сердечно поздравляет вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы прожили этот год событийно, интересно и плодотворно. Слово ульяновских писателей звучит на разных площадках, в многочисленных взрослых и молодёжных аудиториях нашего региона, на страницах журнала «Симбирскъ», в сборниках. Мы верны традициям наших славных земляков – Карамзина, Гончарова, Языкова, мастеров 20 века, помним и чтим наших ветеранов, приветствуем и поддерживаем молодёжь. Главное наше достояние – это люди, сплочённый, добрый, дружный коллектив литераторов, бескорыстно служащих Слову.

Прошедший год был не простым для нас, для страны и всего нашего народа. Это был год испытаний и мужества, год консолидации сил ради сохранения нашего государства, сохранения традиционных духовно-нравственных ценностей, человеческого достоинства и патриотизма.

Писатели, члены Ульяновского регионального отделения, своим трудом и гражданской позицией вносят свой вклад в укрепление и жизнедеятельность нашего общего творческого дома – Союза писателей России, в благополучие и процветание России.

Новый год и Рождество всегда дарят людям светлую надежду на будущее и заряжают новой созидательной энергией. Эти праздники объединяют людей вокруг семейных ценностей, согревают душу добром и милосердием.

Дорогие друзья! Пусть радость и счастье войдут в каждый дом, пусть улыбаются дети и взрослые, будут здоровы и окружены заботой ветераны, наши родители и наставники! Мы хотим видеть своих любимых и близких счастливыми, а свою страну – успешной и сильной!

Крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и всего самого лучшего вам, дорогие друзья!

С уважением от всего коллектива
Председатель Правления
Ульяновского регионального отделения
Союза писателей России

Ольга Даранова

Сайт Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» (6+). Средством массовой информации не является. Адрес: 432017, Россия, г.Ульяновск, переулок Карамзина, дом 3/2. ОГБУК «Дворец книги - Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина». Телефон: +7 842 244 3099. E-mail: sprul73@yandex.ru. Председатель Ульяновского регионального отделения ООО «Союз писателей России» Даранова Ольга Николаевна.

Яндекс.Метрика