Блиц — онлайн за 18 февраля. Итоги. — УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ"

Блиц — онлайн за 18 февраля. Итоги.

Блиц пришелся на очень занятой день: помимо прочих дел, была “родительская суббота” и разные связанные с ней мероприятия. Многие не смогли отвлечься и зайти на сайт. Но появилось три новых участника. Будем надеяться, что их привлекла эта игра.

Тем ценнее ответственность Николая Марянина, который все же смог выкроить время и, как всегда, написал замечательные стихи. И, я думаю, никто не сомневается, что он обладает качествами очередного победителя.

В его небольших стихах, созданных за короткое время, всегда присутствует глубокая мысль, легкость слога, ирония и безупречное стихосложение.

Николай будет в очередной раз определять тему следующего Блиц — турнира.

До встречи, друзья!

Сайт Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» (6+). Средством массовой информации не является. Адрес: 432017, Россия, г.Ульяновск, переулок Карамзина, дом 3/2. ОГБУК «Дворец книги - Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина». Телефон: +7 842 244 3099. E-mail: sprul73@yandex.ru. Председатель Ульяновского регионального отделения ООО «Союз писателей России» Даранова Ольга Николаевна.

Яндекс.Метрика