«Совсем иная история…» — УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ"

«Совсем иная история…»

Проект Дианы Шпоркиной на стихи Ольги Дарановой

Когда вечер приходит в наш дом, и затихает всё вокруг, так хочется
поделиться, с умным, интересным собеседником, своими мыслями и чувствами. А кто лучше книги может составить нам компанию? Вот так у поэтессы Ольги Дарановой родился целый цикл стихов, посвящённых любимым авторам.

В книге мы можем найти ответы на свои вопросы, почувствовать красоту мира, влюбиться и разочароваться вместе с героями, а главное, получить изрядную порцию вдохновения. И не только для создания стихов, но для жизни в завтрашнем дне. И пусть наше время  это «Совсем иная история», мы, вслед за Ольгой Дарановой можем  восхищаться и сострадать любимым поэтам, примерять на себя их судьбы и учиться у них прекрасному.

Сайт Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» (6+). Средством массовой информации не является. Адрес: 432017, Россия, г.Ульяновск, переулок Карамзина, дом 3/2. ОГБУК «Дворец книги - Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина». Телефон: +7 842 244 3099. E-mail: sprul73@yandex.ru. Председатель Ульяновского регионального отделения ООО «Союз писателей России» Даранова Ольга Николаевна.

Яндекс.Метрика