Весенние этюды. Ольга Даранова — УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ"

Весенние этюды. Ольга Даранова

Мы ждем весны, как освобождения от гнета темных и длинных ночей, холодных и серых дней, нежелания выйти из дома. Но с первыми же лучами солнца мы оттаиваем, как снег на полях. Мы замечаем, что небо синее, а подснежники очень храбрые существа и не боятся морозов. Нам хочется влиться в это пиршество природы, стать частью этого праздника.

Именно так и поступает Ольга Даранова. И не смотря на то, что счастье у нее «ветреное», стихи ее полны радости и вдохновения. Она приглашает нас на весенние этюды. И мы с удовольствием принимаем ее приглашение…

Сайт Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» (6+). Средством массовой информации не является. Адрес: 432017, Россия, г.Ульяновск, переулок Карамзина, дом 3/2. ОГБУК «Дворец книги - Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина». Телефон: +7 842 244 3099. E-mail: sprul73@yandex.ru. Председатель Ульяновского регионального отделения ООО «Союз писателей России» Даранова Ольга Николаевна.

Яндекс.Метрика