VII Международный конкурс имени Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков — УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ"

VII Международный конкурс имени Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков

В ноябре 2007 года, к 95-летию С.В.Михалкова Российский Фонд Культуры и Совет по детской книге России объявили Литературный конкурс Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков.

После кончины Сергея Михалковв в августе 2009 года в память о нем было принято решение проводить Литературный конкурс на лучшее художественное произведение для подростков регулярно, с периодичностью раз в два года. Его девизом стали крылатые слова С.В.Михалкова «Сегодня – дети, завтра – народ».

На Конкурс принимаются заявки и рукописи, отправленные по электронной почте на адрес: konkursmih@yandex.ru. В порядке исключения можно направить заявку и рукопись на электронном носителе (DVD,CD или флешка) по адресу: 119019, Москва, Гоголевский бульвар, д.6/7 стр.1, ООГО «Российский фонд культуры» с пометкой «На конкурс имени Сергея Михалкова».

Документы для участия в конкурсе принимаются в комплекте: заявка (скачать заявку на участие в конкурсе здесь), текст рукописи. С Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: www.svmihalkov.ru/konkurs/condition/

Заявки на участие принимаются с 1 сентября 2019 года и могут быть отправлены до 10 декабря 2019 года (в случае отправки по почте дата определяется по почтовому штемпелю).

Сайт Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» (6+). Средством массовой информации не является. Адрес: 432017, Россия, г.Ульяновск, переулок Карамзина, дом 3/2. ОГБУК «Дворец книги - Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина». Телефон: +7 842 244 3099. E-mail: sprul73@yandex.ru. Председатель Ульяновского регионального отделения ООО «Союз писателей России» Даранова Ольга Николаевна.

Яндекс.Метрика