Женщина в белых одеждах Зимы — УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ"

Женщина в белых одеждах Зимы

Как женщина чувствует приближение зимы? Наверное, в ней на время замирают ощущения тепла и покоя. Она, как цветок под снегом, в ожидании первых горячих лучей, верит, что самое дорогое вернется . Она пытается сохранить в себе память о созидающей энергии ручьев и капели.

И пусть нас сейчас радует Новый год и мы отвлекаемся на заботы о подарках, нарядах и гостях, но что — то уже чувствуется за спиной. Крылья подрастают и скоро, совсем скоро они поднимут нас над суетой, навстречу новым словам, встречам и любви. Какая женщина не мечтает об этих волшебных крыльях?

А пока мы не скинули белые одежды зимы, каждая из нас — Татьяна Мельник, Ольга Даранова и я, Диана Шпоркина, приглашаем вас, друзья к нам на огонек, где и стихи свои почитаем. Не секрет, что они лучше поведают вам, друзья, о наших мыслях и желаниях.

Сайт Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» (6+). Средством массовой информации не является. Адрес: 432017, Россия, г.Ульяновск, переулок Карамзина, дом 3/2. ОГБУК «Дворец книги - Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина». Телефон: +7 842 244 3099. E-mail: sprul73@yandex.ru. Председатель Ульяновского регионального отделения ООО «Союз писателей России» Даранова Ольга Николаевна.

Яндекс.Метрика