Поздравляем с публикацией! — УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ"

Поздравляем с публикацией!

В июньском номере межрегиональной информационно — художественной газеты «Охотник и рыболов Поволжья и Урала» вышла новая публикация прозаика, члена Союза писателей России, руководителя литературного объединения «Промзинские слоги» Валерия Ерёмина – его рассказ «На что взяла» и отрывок из рассказа «Камешки». Газета распространяется в 15 регионах России.

А совсем недавно в свет вышла его новая книга «О рыбалке и охоте на Сурских просторах», в которую также вошли указанные рассказы. Книги Валерия Ерёмина отличает любовь к природе, знание истории родного края, в них мы знакомимся с интересными и курьёзными случаями из жизни рыбаков и охотников. Многие охотники Сурского охотобщества стали прототипами героев его книг.

Пусть с ними познакомятся и другие россияне!

Поздравляем Валерия Александровича!

Сайт Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» (6+). Средством массовой информации не является. Адрес: 432017, Россия, г.Ульяновск, переулок Карамзина, дом 3/2. ОГБУК «Дворец книги - Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина». Телефон: +7 842 244 3099. E-mail: sprul73@yandex.ru. Председатель Ульяновского регионального отделения ООО «Союз писателей России» Даранова Ольга Николаевна.

Яндекс.Метрика