12 июня — День России — УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ"

12 июня — День России

Но это формальная дата. У каждого, живущего на этой земле и называющегося россиянином, Россия в сердце каждый день. Мы любим ее бескрайние просторы, ее холмы и горы, синие озера, чистое небо, а, главное, ее людей — тружеников, хлебосольных хозяев и верных защитников.

В праздник не принято говорить о плохом, да мы и не будем, потому что, думая о своей Родине, мы верим в ее великий путь и предназначение. А если говорить проще, как Николай Полотнянко и Ольга Даранова, то никогда не поздно признаться в любви к своей стране и увидеть ее красивой, щедрой и близкой каждой отзывчивой душе.

Сайт Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» (6+). Средством массовой информации не является. Адрес: 432017, Россия, г.Ульяновск, переулок Карамзина, дом 3/2. ОГБУК «Дворец книги - Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина». Телефон: +7 842 244 3099. E-mail: sprul73@yandex.ru. Председатель Ульяновского регионального отделения ООО «Союз писателей России» Даранова Ольга Николаевна.

Яндекс.Метрика