Бездна Ивана Бунина — УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ"

Бездна Ивана Бунина

Никто не осветил так ярко «темные аллеи» любви, как Иван Бунин. Его страстная натура смогла проникнуть в такие глубины чувств и открыть нам столько нового, что до сих пор равных этому писателю нет. Сам он считал, что свою книгу «Темные аллеи» он написал для себя, поскольку всю жизнь лелеял мечту создать рассказ об одном писателе и его женщинах.

Но судьба распорядилась так, что этот рассказ он прожил. Тем интереснее читать такие книги, поскольку не каждому человеку дан талант воспроизведения самых сокровенных мыслей человека. И эти мысли звучат на чистом, великолепном русском языке, который мы уже и позабыли. Русский писатель Иван Бунин, к тому же, Нобелевский лауреат. Так что, России есть чем гордиться.

Сайт Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» (6+). Средством массовой информации не является. Адрес: 432017, Россия, г.Ульяновск, переулок Карамзина, дом 3/2. ОГБУК «Дворец книги - Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина». Телефон: +7 842 244 3099. E-mail: sprul73@yandex.ru. Председатель Ульяновского регионального отделения ООО «Союз писателей России» Даранова Ольга Николаевна.

Яндекс.Метрика