ПОЗДРАВЛЯЕМ! — УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемый Сергей Иванович! От лица писателей Ульяновского регионального отделения Союза России мы от всей души поздравляем Вас с днём рождения! Долгие годы Вашей работы идут на благо всей области, развития культуры и литературы.

В нашей области при Вашей непосредственной поддержке учреждена Международная премия имени И.А.Гончарова, Межрегиональная поэтическая премия имени Н.Н.Благова, молодёжная премия «Первая роса», выходят литературный журнал «Симбирскъ» и журнал краеведческого направления «Мономах». Не случайно, Вам присвоено Почётное звание «Губернатор литературной России» с вручением памятного знака-статуэтки и Почётной грамоты «За большой личный вклад в развитие литературного процесса в регионе, внимание к проблемам Ульяновского отделения Союза писателей России». Постановление о награждении и Почётную грамоту подписал  Председатель Союза писателей России Николай Фёдорович Иванов.

Мы, ульяновские писатели и ваши земляки, по праву считаем Вас не только опытным и мудрым управленцем, но и отзывчивым человеком, любящим литературу и русское слово. Мы уважаем Вас за Ваше трудолюбие, за профессионализм, за внимание к заботам ульяновских писателей и поддержку молодых дарований.

Сергей Иванович, желаем Вам долгих лет жизни, здоровья, оптимизма и энергии на благо служения русской литературе, культуре и процветания всей Ульяновской области!

Председатель Ульяновского регионального отделения
Общероссийской общественной организации
«Союз писателей России»

Ольга ДАРАНОВА

Пресс-секретарь

Александр ЛАЙКОВ

6 сентября 2020 года

Сайт Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» (6+). Средством массовой информации не является. Адрес: 432017, Россия, г.Ульяновск, переулок Карамзина, дом 3/2. ОГБУК «Дворец книги - Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина». Телефон: +7 842 244 3099. E-mail: sprul73@yandex.ru. Председатель Ульяновского регионального отделения ООО «Союз писателей России» Даранова Ольга Николаевна.

Яндекс.Метрика